Dist-Dain
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dist-Dain

Сайт общения и обcуждения одних из лучших аниме.+Ролевая.На нашей ролевой используется система боя и жизни Naintaref.она была создана на этой ролке
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Клан Рисато

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ADMIN

ADMIN


Сообщения : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-30

Клан Рисато - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан Рисато   Клан Рисато - Страница 2 EmptyПт Янв 27, 2012 6:22 am

Глава Рисато
От б*я
Попытался увернуться,но атака была слишком массовая и широкая
Благословление богини огня-Защищает мага огромным и плотным сгустком затвердевшей лавы.-300МН защищает от атак -600НР
Щит не выдержал и главу клана отбросило назад.После попадания по нему Сайринганом,тело перестало двигаться.
Чёрт.Что это было?Неужели он закончил тот приём?Его не возможно было создать.Он не потдаётся магическим законам.
Д..Дайнор..Ты
Прокашлился
С каких пор ты стал таким беспощадным.Или ты всё ещё.Думаешь что мы были не правы?

100НР 0МН 0ЭН
Вернуться к началу Перейти вниз
Poverj

Poverj


Сообщения : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 28
Откуда : г.Лиски Воронежская обл.

Лист персонажа
Деньги: 1000
Нарушения:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Очки за помощ:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Клан Рисато - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан Рисато   Клан Рисато - Страница 2 EmptyСб Янв 28, 2012 7:20 pm

-------)Комната Poverj
Poverj шла по дороге к клану.Хрум!Девушка рускусила чупа-чупс и выкинула палочку.
М...в воздухе чувствуется что-то.Кто-то использовал магию
Перед девушкой окрылась неплохая картина.Возле входа в клан разыгралась битва.Парень,которого видела Poverj на кладбище и глава клана Рисато.Чтобы не мешать,девушка облокотилась на дерево и достала новый чупа-чупс.
Порикоооольно.Мочилова
Вернуться к началу Перейти вниз
Dainor Div
Админ
Админ
Dainor Div


Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-21

Лист персонажа
Деньги: 10000
Нарушения:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)
Очки за помощ:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Клан Рисато - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан Рисато   Клан Рисато - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 10:19 am

эй эй.Я сново чую ту с суперской попой,давай же вы...
Отключил кольцо
Надеюсь так ты успокоишся
Посмотрел на главу
Ты сейчас не в лучшем состоянии.Надеюсь это заставит тебя получше следить за своим кланом.
Повернулся в сторону девушки
Выходи.Тут не сопляки стоят чтобы твоего присутствия не заметили.У меня есть к тебе парочка вопросов по поводу моего брата Дэйна Дива
Они одного возроста,но знакомы ли.Дэйн с девками неочень
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dit-dain.forum2x2.ru
Poverj

Poverj


Сообщения : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 28
Откуда : г.Лиски Воронежская обл.

Лист персонажа
Деньги: 1000
Нарушения:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Очки за помощ:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Клан Рисато - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан Рисато   Клан Рисато - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 4:39 pm

Poverj подошла к Дайнору.Руки были скрещенны за спиной и девушка была готова в любой момент активировать секиру(хотя она понимала,что это вряд ли спасет)
Здравствуйте,глава.
Девушка чуть склонила голову,обращаясь к главе клана.Потом Poverj повернулась к Дайнору.
А мне обязательно отвечать на вопросы?
Брат?Дейн его брат?Да они похожи чем-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Dainor Div
Админ
Админ
Dainor Div


Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-21

Лист персонажа
Деньги: 10000
Нарушения:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)
Очки за помощ:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Клан Рисато - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан Рисато   Клан Рисато - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 5:14 pm

Ну я думаю тебе решать.Просто я хочу узнать куда пропал мой брат.Ты же мне ничего не сделала.Поэтому я не могу из тебя что то выбивать силой.
Осмотрел девушку.
Не.Ну всёже брат ещё тот лузер
Создал землянного клона чтобы тот унёс главу на базу(нехрен ему разлёживаться)
Но тем ни мение мне надо узнать то что я хочу.Поэтому я чем нибудь да отплачу тебе за эти сведения.Чего ты хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dit-dain.forum2x2.ru
Poverj

Poverj


Сообщения : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 28
Откуда : г.Лиски Воронежская обл.

Лист персонажа
Деньги: 1000
Нарушения:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Очки за помощ:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Клан Рисато - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан Рисато   Клан Рисато - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 5:41 pm

Хмм....
Не знаю я куда делся твой братишка.
Poverj раскусила чупа-чупс и выбросила очередную палочку.
Если информация меня не подводит,то его послали на задание от клана.(Хотя я в это не сильно верю...)Поэтому за большей информцией могу направить только в его клан.
Девушка задумалась.
Впринципе,ты мне можешь кое-что рассказть,если знаешь конечно.А так,мне от тебя ничего не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Dainor Div
Админ
Админ
Dainor Div


Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-21

Лист персонажа
Деньги: 10000
Нарушения:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)
Очки за помощ:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Клан Рисато - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан Рисато   Клан Рисато - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 5:46 pm

Спасибо.Ну тогда вот.
Протянул девушке свиток размером с ладонь
Раскрой его и впусти в него свою ману.Тогда я появлюсь.Работает 1 раз,так что хорошенько подумай
Услышав охрану в клане Рисато которые приближались,быстренько свалил
И да.Меня зовут Дайнор Див
-----------)Вышина
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dit-dain.forum2x2.ru
Poverj

Poverj


Сообщения : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 28
Откуда : г.Лиски Воронежская обл.

Лист персонажа
Деньги: 1000
Нарушения:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Очки за помощ:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Клан Рисато - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан Рисато   Клан Рисато - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 8:38 pm

Poverj взяла свиток и сунула к карман.
Хорошо,когда ты мне понадобишься.Дайнор Див,я тебе свистну.Я Poverj.Это просто к сведению
Девушка вернулась к дереву,у которого стояла.Порывшись в карманах,она достала конфетку и съела ее.
Нет.Сегодня я в клан уже не пойду
Poverj села на корточки и стала смотреть на небо
Вернуться к началу Перейти вниз
Poverj

Poverj


Сообщения : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 28
Откуда : г.Лиски Воронежская обл.

Лист персонажа
Деньги: 1000
Нарушения:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Очки за помощ:
Клан Рисато - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Клан Рисато - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Клан Рисато - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан Рисато   Клан Рисато - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 1:12 am

Poverj поднялась и магией немного согрела себя.Прошло часа два,она вдоволь насмотрелась на небо и замерзла.
Домой.В тепло,в уют и к хавчику
----)Комната Poverj
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клан Рисато
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Клан Тотсе
» Клан Стинго

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dist-Dain :: Дополнительные пункты в ролевой :: Кланы-
Перейти: